Продажа скинов CS: GO — что влияет на стоимость

Многие игроки сегодня занимаются продажей скинов CS: GO. Это может быть довольно выгодным занятием, о чем подробнее можно узнать на сайте https://topprognoz.com/kak-vygodno-prodat-skiny-za-realnye-dengi/. Главное иметь в наличии нечто ценное. Что же влияет на стоимость, рассмотрим далее.

скины CS GO
На цену скинов влияет множество факторов. Одним из них является его редкость.

Скины CS: GO делятся на шесть уровней редкости, каждый отмечен цветом:
Потребительский (белый) — это наиболее распространенные скины, которые стоят недорого.
Промышленный (светло-голубой) — эти скины CS: GO встречаются немного реже, чем скины потребительского уровня, но их легко получить в качестве награды.
Военный стандарт (синий) — скины среднего уровня, которые могут принести немного больше удачи и усилий.
Ограниченный (фиолетовый) — шансы получить скин этой редкости меньше чем предыдущие.
Конфиденциальный (розовый) — любой, у кого есть розовый скин, должен быть счастлив, потому что его трудно найти, и он гораздо дороже на рынке.
Скрытый (красный). С огненно-красной меткой использование скрытого скина в игре должно вызвать много завистливых взглядов как у ваших товарищей по команде, так и у ваших противников.
Контрабанда (желтый) — самый редкий из редких. Единственный способ получить его — торговать или покупать на рынке. На данный момент в CS: GO есть только одна контрабанда — M4A4 Howl. Если у вас есть этот скин и вы хотите его продать, вы получите отличную плату.


Похожие онлайн игры