Бесплатные игры STEAM

Игры по промо-акциям производителей видеокарт:

1. Владельцы видеокарт от ATI/AMD могут получить Half-Life 2: Deathmatch, а также Half-Life 2: Lost Coast.
Эти игры отличаются более детализованными моделями и текстурами высокого разрешения, уникальные возможности HDR впервые встретились в Lost Coast, в дальнейшем они были введены в Source с выходом Day of Defeat: Source, стоит отметить что в Lost Coast они были испробованы в полном объеме (такое не просто требовать от сетевой онтайн-игры, где производительность – самая важная составляющая, в отличие от качества картинки)
2. Для тех, кто пользуется видеокартми от nVidia доступны Portal: First Slice (демо-версия Portal), Half-Life 2: Lost Coast, а также Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast.
Если руководствоваться идеей Valve, то все эпизоды игры основаны на главной выбранной тематике, Episode Two фокусируется на открытых пространствах, неблизких путешествиях и не таком линейном геймплее, как в прошлых играх серии Half-Life.

 

бесплатные игры steam

 

Бесплатно используемые игры:

1. Sam and Max 104: Abe Lincoln Must Die — компьютерная игра четвертая серия первого сезона Sam and Max, выпущенная 08.03.2007 г. компанией Telltale Games. Любимые главные герои – собака в костюме Сэм и кролик Макс помогут вам погрузиться в увлекательный мир двух детективов…
2. Trackmania Nations Forever — серия игр – автомобильных симуляторов с возможностями самостоятельно создавать трассы, автомобили, визуальные модификации, использовать скрипты для сервера, внутриигровой редактор камер, форматирование текста и многое другое. В одиночной и многопользовательской играх существует по несколько режимов, что позволяет игроку постоянно менять темп и ресурсы игры.
3. Peggle Extreme — специально выпущенная бесплатная версия игры с добавлением персонажей Half-Life 2. Игра представляет собой следующее: игрок с верхней части экрана пытается попасть в цветные блоки шарами (игроку предоставляется десять шаров), чем больше игрок попадет в блоки, тем больше очков наберет. Эта игра является аналогом японской игры «Патинко».
4. Codename Gordon — двухмерная флэш-игра в стиле скролл-шутер, где игроку дается возможность воспользоваться разными видами оружия, в том числе известный гвоздодёр и манипулятор энергетического поля. Игрок должен пройти шесть имеющихся уровней, при этом убивая таких врагов, как зомби, хедкрабы, солдат Альянса и др. Так же как и в оригинальной игре, экшен иногда содержит различные игровые головоломки.
5. America’s Army 3 — серия компьютерных игр, разработанных армией США с целью привлечения добровольцев на службу. Игра основана на стратегии и будет очень увлекательной для любителей подобного жанра.
6. Mightier – игра в жанре уличного боевика в псевдо-трехмерности, где игрок может передвигаться по всей ширине поверхности. Игра создана в наилучших свойствах этого жанра. Враги имеют линейку здоровья, где можно наблюдать за их состоянием. Главной новинкой является то, что воины собирают себе опыт и переходят на новые уровни.
7. Spacewar – одна из наиболее известных компьютерных игр в космическом стиле, где каждый игрок управляет одним из огромных космических кораблей и при этом ведет борьбу с другим кораблем, а также пытается избежать столкновения со звездами.
8. Battleforge –онлайн-игра в жанре MMORTS, созданная студией EA Phenomic. Здесь нет строительства базы, казарм и прочего, что отличает ее от подобных игр RTS. Для боя у игроков есть двадцать карт местности (отрядов, зданий, заклинаний). Но главная особенность, это то, что в режиме PvP вам неизвестно, какую карту противник припрятал у себя в рукаве…
9. Moonbase Alpha – игровой мини-сериал в стиле научной фантастики, где борьба разворачивается на лунной космической станции в жизни Дэвида Кольдера, который назначен новым начальником этой станции, а также членов её персонала, которые вынуждены работать в экстремальных опасных для жизни условиях космического пространства.
10. Alien Swarm — бесплатная онлайн-игра в стиле Shoot’em up, имеющая затейливую форму в изометрической проекции. Alien Swarm – это один из известных командных шутеров: в начале каждой миссии, игрок подключается к игровой комнате («лобби»), где ему следует сформировать команду, подобрав персонажей и вооружение.
11. COIL — онлайн-игра в стиле трёхмерного шутера, изображенная как многосюжетный пользовательский жанр, так и многопользовательская онлайн-игра против реальных и виртуальных противников через сеть. Игра включает в себя элементы тактического шутера — игрок должен руководить членами своей команды, координировать их движения и маневры, а также перемещать их в режиме реального времени.
12. Spiral Knights — ролевая онлайн-игра, разработанная Three Rings Design, в которой игрок планирует и воссоздает личного Спирального Рыцаря, путешествует и изучает планету Clockworks. Игра дает возможность покупать и продавать все, что необходимо для сражения.
13. Champions Online: Free for All – Многопользовательская онлайн-игра, разработанная специалистами Cryptic Studios. Игрокам необходимо занять одну из двух позиций — Тепло или Холод, каждая включает до пяти игроков. Цель игры устанавливается в зависимости от выбранного режима. Игра была удостоена премии «Игра года» на Swedish Game Awards 2009.
14. Global Agenda — многопользовательский шутер от третьего лица. Особенностью игры является возможность создавать до 8 персонажей, участвовать и получать опыт и достижения независимо в играх против окружения или играх против других игроков.
15. The Cat and the Coup — игра весьма своеобразная, короткая, прохождение у нее интуитивно-легкое, и в своем стиле она очень красивая.
16. Team Fortress 2 — командная компьютерная игра в стиле шутера, разработанная компанией Valve Corporation. В Team Fortress 2 изображается мировая эпоха во время второй половины двадцатого века, в которой противоборствуют две секретные группы — RED и BLU. Игроку следует выбрать одну из организаций и поучаствовать в их борьбе.
17. CrimeCraft: Bleedout – бесплатная онлайн-игра, разработчиком которой является Vogster. Действие игры разворачивается в недалеком будущем, где мир лежит в анархии, и властвуют бандитские группировки. CrimeCraft вращается вокруг бандитских разборок, сочетая ролевые элементы, а также MMO. Большие, стойкие города выступают в качестве «лобби» игры, где игроки могут формировать банды, принимать миссии и покупать новое оружие.
18. Puzzle Pirates — Puzzle Pirates это массовая многопользовательская онлайн ролевая игра, разработанная компанией Тhree Rings Design. Игрок берет на себя роль пирата, находясь в открытом море и грабя корабли противника.
19. Rise of Immortals – компьютерная игра в стиле Action RTS, разработчик Petroglyph Games. В Rise of Immortals создана многофункциональная социальная система, где игроки имеют возможность демонстрировать личных персонажей другим, иметь друзей, общаться, покупать и продавать, а также соревноваться для таблицы рекордов.
20. Iron Grip: Marauders – бесплатная браузерная онлайн- игра в 3D, основанная на владении стратегическими навыками. Когда начинается бой, игра переходит в 3D-вид с помощью движка единства игры, где игроки просят разместить войска, которые были произведены в управлении фазой.
21. Memoir ’44 Online — стратегическая военная онлайн-игра, представляет собой несложный вариант для двух игроков, разработанный Ричардом Боргом. Кроме того возможна игра с привлечением даже шести игроков при условии их распределения на две команды и восьми игроков при использовании сценариев Overlord.
22. Bloodline Champions — онлайн-игра, разработанная компанией Stunlock Studios. Игрокам в игре необходимо занять одну из двух позиций — Тепло или Холод, каждая включает до пяти игроков. Цель игры устанавливается в зависимости от выбранного режима.
23. DC Universe Online — первый кроссовер серии Mortal Kombat, в котором задействованы персонажи двух вселенных: Mortal Kombat и DC Comics. Персонажи выбираются поиском параллелей между персонажами обеих вселенных.
24. ArmA II Free – уникальная компьютерная игра, выпущенная компанией Bohemia Interactive Studio (BIS). Игра включает в себя отличное вооружение, разнообразные виды машин, интересная местность, баллистику оружия, отдачу, перезарядку, уникальное опознавание, повреждения, реалистичное движения персонажей и машин, а также их скорость.

 

Аддоны/моды/локализации к играм:

1. Если вы имеете Half-Life 1, то можете установить Half-Life High Definition Pack прямо через Steam;
2. Если у вас Half-Life 2 – есть возможность установить Half-Life 2 Buka Localization, ссылку на установку можно найти в сети;
3. Если вы владелец Red Orchestra: Ostfront 41-45 возможно установить моды Mare Nostrum и Darkest Hour;
4. Если есть Steam версии RACE 07 (необходима версия, приобретенная в Steam), то можно поставить аддон Andy Priaulx Crowne Plaza Raceway;
5. Если вы обладатель Killing Floor, то сможете установить мод Defence Alliance 2.

 

Способы получить игры бесплатно:

1. NBA 2K9 — Скачиваем мини-образ. Монтируем его. Запускаем с полученного образа файл установщика — setup.exe, после чего в появившемся окне жмем Install, ставим галочку в соглашении с лицензией, далее несколько раз Next. В конце – видим сообщение вида Registration Succesfull и в этом же окне — Next, но продолжить установку отказываемся — нажимаем Cancel, так как в мини-образе установочные файлы отсутствуют. После этих манипуляций видим, что в списке, наконец-то, появилась NBA 2K9. Просто нажимаем продолжить загрузку, и скачиваем всю игру с серверов Steam.
2. MLB® Front Office Manager — Скачиваем мини-образ. Монтируем его. Запускаем с полученного мини-образа файл установщика — setup.exe, затем в диалоговом окне выбираем Install, после чего соглашаемся с лицензией, и нажимаем Next, и снова Next. По завершении установки видим сообщение «Registration Succesfull» и там же жмем Next, но продолжить установку отказываемся, нажав Cancel, так как в мини образе отсутствуют установочные файлы игры. После выполненных манипуляций видим, что в списке, появилась MLB® Front Office Manager. Просто нажимаем продолжить загрузку и весь контент игры скачается с серверов Steam.
3. Dark Messiah of Might and Magic MULTIPLAYER
1. Для начала регистрируемся на сайте: forum.cdaction.pl/register.html
2. Затем активируем аккаунт по почте.
3. Затем необходимо воспользоваться Польским прокси-сервером. К примеру, 212.191.130.227:8080 или proxyhideout.com. Если не работает – ищем в Google, те, которые работают.
4. Заходим на сайт со своими регистрационными данными: www.cdaction.pl
5. Далее идем по ссылке: www.cdaction.pl/seriale/Dark_Mes … _and_Magic. Затем ключ придет на e-mail, указанный при создании аккаунта.
6. Потом активируемя ключ в Steam.
7. Eets1. Необходимо скачать игру The Heist на свой iPhone, iPod touch или iPad
8. Проходим игру
9. Получаем ключ к EETS бесплатно и, спокойно, активируем его в Steam.

 

Другие способы получить игры DLC и Add-On (для активации и запуска Вам потребуется наличие оригинальной игры) бесплатно:

1. RACE 07 — Formula RaceRoom Add-On
1.  Необходимо войти на сайт www.raceroom.net
2.  Пройти регистрацию (mail.ru, yandex.ru не поддерживаются)
3.  Зайти на свой e-mail и активировать аккаунт
4.  Сохранить анкету на сайте и затем проверить свой e-mail, на него должен придти ключ для активации в Steam
5.  Зайти в Steam, активировать ключ

 

2. Homefront DLC Express 870 Shotgun
1. Заходим на сайт de.thq.com/de
2. Там нажимаем на слово Spielregistierung.
3. Заполняем необходимую форму.
4. Затем жмем на Absended.
5. На e-mail придет письмо с подтверждением регистрации (следует нажать на ссылку).
6. На сайте снова нажимаем Spielregistierung, после чего появятся два окошка, где в первом нужно выбрать PC, а во втором Homefront, затем нажимаем Absended.

 

3. Sanctum + 3 DLC.
Если вы имеете аккаунт IGN PRIME, то возможно получить Sanctum + 3 DLC к нему бесплатно: login.ign.com/prime/promos/sanctum/index.aspx. В наличии 5000 ключей.
Если у вас нет такого аккаунтанеобходимо попробовать следующий способ, но надо будет потратить 35-40 рублей:
1. Надо сделать QIWI Visa Virtual на сумму, отмеченную выше
2. Создать аккаунт на PayPal
3. Заходим вот сюда login.ign.com/prime/promos/warinc/preview/ там жирная красная кнопка с 30-day free trial
4. Нужно выбрать IGN Prime 30 day Free Trial, он должен быть доступен
5. Ниже регистрируем свою учетную запись
6. Выбираем оплату PayPal
7. Вводим реквизиты аккаунта PayPal, где потребуется сделать привязку карты
8. Здесь необходимо ввести реквизиты своей карты
9. Затем заходим по ссылке выше и берем коды
9. В настройках необходимо отменить подписку и удалить PayPal.

Похожие онлайн игры