Rift — Ситуация вокруг игры налаживается

Вы уже наверное знаете, что недавно компания Gamigo приобрела студию Trion Worlds и теперь проводит реорганизацию штата сотрудников. Из-за этого работу над обновлениями, предназначенными для игр, поддержкой которых занималась последняя из указанных студий, пришлось отложить на неопределенное время. Эта судьба постигла и довольно популярную MMORPG Rift. Чтобы прояснить ситуацию, разработчики недавно опубликовали небольшое сообщение, в котором постарались пролить свет на ближайшее будущее некогда успешного проекта.

клиентская игра Rift

Сейчас над тайтлом трудится небольшая по численности команда, которой еще необходимо дополнительное время, чтобы разобраться со всеми проблемами, связанными с продажей студии. Поэтому, хотя у разработчиков и имеются планы по дальнейшему развитию Rift, создатели хотят сначала сосредоточиться не на контентных обновлениях, а на улучшении качества жизни игроков.

К сожалению, сама команда пока не может раскрыть всех подробностей о том, чего следует ожидать игрокам, однако ее труд поможет заложить основу для всех будущих патчей.

Похожие онлайн игры